Наталья Мардиева

Стоит ли делать смывку или лучше осветлить волосы и покрасить повторно?

Мой натуральный цвет волос средне-каштановый, я красила волосы 2 месяца назад в темно-каштановый. Сегодня я перекрасилась в рыжий, не осветляя волосы, но покрасились только корни (там где мой натуральный цвет волос). Завтра собираюсь идти в парикмахерскую. Что лучше сделать с волосами? Смывку или лучше осветлить и повторно в рыжий красить?

от смывки волосы тоже не меньше испортятся, мне в салоне сказали, что осветлить можно, но из-за рыжих корней будет не мой равномерный цвет

Елена Аксененко

Осветли блондексом, затем в рыжий покрась - это обойдётся раз в 10-15 дешевле и поверь, волосы не намного сильней пострадают, чем после салона.
Главное - лечить потом.

To
Tosha

Естественный результат: краска краску не ОСВЕТЛЯЕТ. Лучше смывку, после обесцвечивания вместо волос просто солома будет.