Дм
Дмитрий

волосы сильно повредятся если их покрасить после смывки?

была черненькой, сделала смывку, сейчас какя то бело рыжая, хочу покрасится в светлй, боюсь только что буз волос останусь (

Olga Hlinovskaya

через неделю можно покрасить, а всю неделю делайте маски питательные, натуральные

Андрей

а мне сделали после шадящей смывки - сразу оттеночной краской какой-то ...типа затонировали.. . рыжий цвет смывали.. .
слава богу сейчас все хорошо
волосы лечи!!!! масло оливковое на волосы нанеси и держи примерно 6 ч. . чтобы не секлись - это надо делать раз в неделю минимум - после таких процедур как смывка и если совсем плохо с волосами..

Сергей Кабыко

сухие будут. светлый все равно будет с рыжим оттенком