Елена Исмайлова

Скажите пожалуйста что лучше, покрасить волосы или сделать милирование, что бы волосы сильно не повредить?

Руслан Москалев

Я бы сделал милирование, да стар уже

Ро
Роза

Если исходить только из соображений - что больше вредит волосам: качественная проф. краска или супра (блондоран - проще говоря) , то, конечно, супра. Менее вредно окрашивание. Повторюсь - только качественной краской.

Настя

мелирование

Baha Baha

Мелирование уже не в моде. Оно портит волосы круто! при том . идите к хорошему парикмахеру портить свои волосы . так как по любому вы их испортите любой краской . но уж лучше у мастера портить, чем дома ...