Мария Игоревна

Скажите чем можно покрасить кочики волос?

В народных средствах. Потому что химии я не доверяю. А хочется покрасить кончики волос. Или хотябы осветлить в светло-белый цвет. Можно ли аммиаком или перекисью? Только чтоб был результат видный. И какие еще есть стредства окрашевания? Скажите пожалуйста. Цвет волос светло-коричневый у меня.

Евгений Хартов

не доверяете химии???? а NH3 и H2O2 по вашему на огороде у бабушки растет? вам лет то сколько)) ) уроки химии не пропускайте, а то так и будете с не крашеными "кочиками" ходить ))))

Екатерина Сутенкова

в народных средствах точно ничем: не возьмется

аммиак и перекись это еще и более сильная химия, чем любая специальная краска для волос
сожжешь этим кончики волос так, что отстригать придется насовсем

может попробовать мелки для волос - эффект до 1 смывания.

Татьяна Могилевцева

перекись? от перекиси еще хуже будет, чем от краски.
а химия сейчас пошла не такая уж и вредная, тем более тебе только кончики, луковицы краска не заденет, поэтому бери краску

Владимир Белов

а аммиак без химии ещё более вреден.
Для волос без седины (т. е. не требующих самой высокой степени стойкости краски) выпускают краску без аммиака.

на счет перекиси водорода надо с 50-70-летними блондинками говорить, т. к. когда краска была в дефиците и дорогая, многие знали, как это сделать. (я брюнетка, мне было ни к чему) . Но это было от безвыходности, сейчас лучше искать нормальные способы.

а зачем только кончики?? ? Вряд ли двух-цветные волосы будут выглядеть хорошо. Даже в журналах результат колорирования мастерами на конкурсах любопытен, но не приемлем в жизни.