Алексей Севостьянов

Пойдёт ли мне милирование волос?

Фото в ссылках ниже:
ФОТО
ФОТО 2
ФОТО 3

М_
Марина _-_-_-_

сейчас цвет просто СУПЕР! но думаю не оч пойдет. при чем, в моде однотонные волосы, сама хотела помелироватся, и правильно сделала что перегорела этой идеей)

Ирина

Симпатьчненько будет смотреться, но ты сама красотка!!!! Так что не стоит портить враждебную красоту) Удачи

Макс Толокин

думаю, что да. только очень мелкое и частое

Лысый Дядька

мне кажется, нет. у вас очень красивый и естественный цвет волос, зачем что-то менять? а если хотите чего-то новенького - попробуйте тушь для волос))

Игорь Гладун

мелкое только если)

Наталья Голикова

ни в коем случае. будешь как постаревшая женщина, седая (

Кристина

осветлись просто

Azamat Musoev

Вам лучше с однотонным цветом волос. К тому же мелирование это обесцвечиванеи, убивающее волосы, делающее их сухими, пористыми и секущимися. Поэтому, не советую.

Зе
Земфира

да, очень хорошо будет