Ирина Гущина

Много седых волос стало появлятся, свои волосы темные, может милирование волос поможет?

Оксана Шакирова

нет, сначала придется закрасить седину, а потом и мелирование не к чему.

Ол
Олег

на седину часто влияет наследственный фактор и с этим не чего не поделаешь ...стрессы и образ жизни тоже влияют!
За седину волос отвечает витамин РР или В3 (никотиновая кислота) - почитайте подробнее в интернете. Конечно от седины это может и не избавит, но хотябы замедлиться процесс! Можете сдать анализ крови на биохимию там подробно указывается какие витамины и микроэлементы вам необходимы, посмотрите уровень вит. РР!