Иван Мейхер

какой краской лучше всего осветлять седые волосы?? ? Седых волос около 50 - 60 %%

As
Astralbody

А чего их осветлять, когда в них и так пигмента нет?... Их красить нужно. Выбирайте краски, разработанные специально для окрашивания седых волос.

Иван Мейхер

В каких местах?

Ирина Арсланова

водоэммульсионкой ! 😉

Кристина Петросян

Седые волосы красить надо, а не осветлять. Я пользуюсь Сьос Карамельный блонд. На полтора месяца хватает. Очень подходит для отрастающих по цвету. А вы свой оттенок подберите.