Moskalev Anton

милирование мне пойдёт?

На фото у меня два цвета я красилась в реженькую потом мои тёмно-русые отрасли. Получилось два цвета, отрезать не хочу волосы жалко. На день рождения хочу милирование сделать на мои тёмно-русые сначало в мой цвет покрасить а потом милирование.. Пойдёт ли мне или нет? и вообще какой цвет мне пойдёт?

я бы оставила как есть да вот только не красиво получается. . в жизни рыжие ещё ярче выглядят а тёмные ещё темнее тоесть переход цвета резкий сначачало 20 см. тёмные а потом 56 рыжие. Хочу один цвет только не знаю какой.

Юлия Тимощук

можно сделать только самую малость.
или сделать брондирование

Толкователь Снов

у тебя обалденные волосы! мелирование пойдет, но только вот потом твои шикарные волосы, которые мелированные будут - поломаются: (

Ирина Гущина

Нет! Вы и без него прекрасны! Красота в естественности.

Артур

Нет! не пойдет! Девушка делала мне оч не нравилоьсь

Дмитрий Струнков

Мелирование осталось в прошлом веке, лучше колорирование.

Александр Бисяев

Мелирование лучше не делать, жалко волосы. Тем более тебе этотт цвет идет. Если хочется разнообразия попробуй покрасить пару прядок в какой-то цвет, попробуйте спереди, может в какой-то пшеничный блонд. Должно выйти интересно.

Юл
Юлия

да пойдет будет очень классно