Jo
Jonni

Пойдет ли мне милирование....

У меня волосы чуть ниже плечь, натуральный цвет темно русый, но около 1,5 лет назад красила их хной ( цвет пшеничный с рыжинкой) . Сейчас окрашеные волосы отрасли на половину. Как думаете, мне пойдет мелирование?

Aleksey Uljnkin

лучше бы фото добавила. а вообще, мелирование изживает себя. попробуй колорирование 2-3 тонами

Ольга Барышникова

У меня тоже натуральные волосы темно русые и я как вы тоже задум. об этом, но передумало мне кажется это уже прошлый век. При выборе цвета волос надо учесть цвет глаз и кожу лица. Мелирование лучше делать на натуральные волосы, я если честно не представляю мелирование на таких волосах, если только сначала окрасить ваши волосы под ваш натуральный цвет, а потом мелирование