Сергей Толкачев

ОЧень сильно хочу покрасить волосы в блонд .Какая красска лучше .не так сильно волосы портит?

Eleonora Strelina

Менять надо не цвет волос, а извилины в мозгу.

Денис

Если решила стать блондинкой, ты должна взвесить все за и против. Чаще всего это сухие тусклые и ломкие волосы. Я крашусь в блондинку 7 лет и только недавно смогла найти правильный уход-поверь, это очень трудно! Выкрашивайся постепенно, с помощью мелирования. Таким образом месяцев через 6 будешь цвета блонд. Но сразу скажу, готовь деньги на дорогостоящие маски и процедуры. Красиво, но дорого!

Victoria Eduardovna

согласен с Кириллом Сачивко, НЕ НАДО КРАСИТСЯ ни в какой цвет, хоть ты блондинка, хоть брюнетка. По большей степени мужикам это не нравиться!

Елена Шмакова

У тебя замечательный цвет волос, но если уж решилась, попробую без аммиака Кастинг от Лореаль. Или легкое мелирование.

Александр Горемыкин

Не надо тупо волосы в блонд красить. Зайди в фотошоп, выдели волосы и меняй оттенки. Какой цвет подходит лучше в тот и красся. Я думаю тебе шатен подойдет. А вообще советую просто за волосами следить и прическу нормальную сделать.

Сергей Польников

Такой хороший цвет... зачем???. мне бы такой....

Лида Юмашева

Такой краски нет. Сначало придется осветлять их, а это уже повредит волосы. Мой совет, начни с мелирования, так незаметно будет, если вдруг ты пестрой получишься))