Максим Денисов

Год назад покрасила волосы в "блонд".

Год назад покрасила волосы в "блонд".Теперь захотелось вернуть свой натуральный цвет волос, но получилось так, что со всех волос краска смылась и уже мой натуральный, а на пару прядей осталось и не смывается, помогите: *

Подкорытов

Просовывайте голову, смоем. (шутка) .

Надо отращивать свой цвет и не краситься больше.
А помочь могут в салоне повторной смывкой и их надо делать несколько.
Вам разве не сказали или сами делаете ?

Так повторите... делов - то куча.

Константин

А чем смывали? само смылось? Наверное там краска больше впиталась просто, вряд ли она вся смоется. Либо окрасьте эти пряди в свой цвет, либо ждите растите, состригайте, а как вы хотели?

Алла Сёмина

со временем восстановится цвет