Альбина Хаирова

Как уговорить маму покрасить волосы ХНОЙ?

Она через 10 дней все равно сойдет, она полезна для волос: укрепляет структуру волос, делает волосы более густыми.

На
Наталия

Хна не смывается через 10 дней никогда, при окраске хна вообще практически не смывается. Если хотите попитать ей волосы, купите бесцветную и делайте маски.

Техотдел Вчдр-2

во-1 не порти свой цвет.... ты хну (ровно как и басмой красятся) не смоешь. пока свои волосы не отрастут. во-2 не рекомендуют после покраски хной красить обычными красками. купи лучше оттеночный шампунь типа Irida.