Татьяна Глазкова

Мама не разрешает красить мне волосы! Как уговорить ее? Очень хочу покрасить волосы: с. помогитее**

Андрей Абакумов

У меня банка белой нитроэмали осталась. Приходи, покрашу.

Надежда Волкова

маму надо слушать) не порти свои волосы

Николай Таранов

успеете ещё испортить волосы. правильно, что не разрешает. представте раз покрасите потом каждый месяц корни подкрашивать, волос ослабнет, начнутся проблеммы.

Иван Александров

убей 2 зайцев! тебе тоник для волос, маме то что он смоется через неделю!

Дмитрий

такая же проблема: (

Лариса Скобелева

уже в моде натуральные цвета

Дмитрий

Я скажу что твоя мама права! меня всегда разришили всё, и я красилась в чёрным и потом всеакие мелирование етк. по сейчас сожелею! и очени! не стоит делать ето, у меня сейчас длиные волосы но редкие, очень! никогда не были такие. . не стоит.

Se
Sergey

Любая краска сушит волосы, поэтому если у Вас не серый и не коричневый в смысле не очень скучный цвет волос, то может не надо

Аня Филимонова

Если в темные, думаю, на хну или хну с басмой мама согласится-вреда они волосам не принесут и выглядт естественно.

Надежда Свинарёва

я когда первый раз волосы красила, я маму вообще не спрашивала) просто молча пошла в магазин и купила краску. . подруга меня покрасила) маме ничего не оставалось, кроме как смириться с этим) ) а вообще, лучше волосы не красить, я это уже потом поняла. . это вред для волос.