Юлия Мацнева

очень хочу подстричься волосы очень секуться.. что делать если мама не разрешает?

Акбарали Хатамов

для ухода за волосом не обязательно делать стрижку. просто вовремя (1раз в два мес) срезайте сечку (1-1,5см) и всё. маме нужно это объяснить.

Антон Юмаев

можно подстричься горячими ножницами, при этом можно не сильно убирать длину волос. . для лучшего эффекта делать раз в месяц.

Кристина

соберите сами, и подрежьте немножко. мама и не узнает!

Юля Богданенко

если секутся иди стриги! или сама или пусть мама стрежёт или в парикмахерской (концы подровнять недорого стоит) . если волосы секутся они всё равно уже расти нормально не будут. только хуже будет. а стрижку делать совсем необязательно, и не всем идёт, и если отрастить потом волосы захочешь - намучаешься. а вот просто концы подравнивать надо. ну хотя бы раз в 2 месяца. вот так маме и объясни.

Ир
Ирина

конечно стриги, на фиг они секучие нужны! волос он мёртвая ткань, и, если стал сечься, никакими средствами его не вылечишь
хотя жалко, коротко не стригись, ну так в пределах чтобы в хвостик собрать ещё можно было

Xurshid Tursunov

можно чтобы мама не узнала

Екатерина Власова

Объясни маме что концы путаются, замучалась уже.. . скажи что дальше расти не будут, длинна будет такая же, так как концы постоянно ломаются!! ! Сделай лечебную стрижку, если у тебя лесенка, а если длинна ровная то состриги пару сантиметров!!!

Руслана Лебеденко

Стригите каждый месяц на сантиметр - и для волос хорошо, и мама не заметит)))