Бахтиёр Бакоев

хочу волосы погуще, что делать? и если волосы сильно секутся, что делать?

Ру
Рус

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо так же маски содержащие луковый сок и мед!

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. .
Хорошо помогают маски с кефиром

Алексей Михалев

отстричь до того места, где начинают сечься. потом лечить.
еще можно попробовать поменять шампунь

Александр Иванов

xna оздоровит волосы я сама пользовалась

Hадежда Рысенкова

концы состричь, еженедельно делать желатиновые маски (желатин в стакан, заливаешь полстаканаХОЛОДНОЙ водой, воду доливаешь по мере набухания, когда наухание заканчивается-наносишь желатин на волосы, сверху шапочку для душа или проско поэтиленовый пакет, сверху оборачиваешь голову полотенце-через 40 минут смываешь шампунем. эфект почувствуешь сразу.), для роста и густоты волос можно использовать репейное масло, так же можно отваривать луковую шелуху (запаха не дает) и полоскать отваром волосы (,профилактика выпадения волос и перхоти), пользоваться бальзамом или маской для волос с кашемиром. волосы мыть в свежей прохладной воде, тогда они приобретут здоровый блеск.

Кирилл Макаров

сходить к парикмахеру, а потом лечить

Анна Куляба

маски всякие с репейным маслом, кефиром.

Надюша

Волосы погуще сделать невозможно, ибо это генетика. Посекушки состричь и постригать волосы в дальнейшем на 1 см в месяц.

Семён

Если секутся, то отлично помогают "горячие ножницы". Вам кончики специальными, горячими ножницами стригут - и они как-бы запаяют их. Испробовано - отлично помогает.

А погуще их вряд ли можно сделать.... только наращивать.

Mihal

всем советую кокосовое масло, сама пользуюсь) ) У меня фирма парашут )) оно не такое дорогое и хорошее) ) у меня просто супер результат )

Елена Шведова

репейное масло, витамины с кальцийом

Ва
Валентина

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.

Сычёва Виктория

Сходи в салон . И пусть тебе сделают итальянскую маску! Поможет от сечения . И стоит дёшево гривен 40 . Но эфект хороший . И волосы после неё мягкие и больше не секутся! А перед этим лучше подстриги кончики волос, лучше на растущию луну . Тогда волосы быстрей рости будут !

Елена Беляева

По гуще это легко не равно так сказать отрезать будут по гуще а я вот хочу по жиже что делать ума не приложу

Елена Энгельман

Сделать волосы погуще, вообще никак не возможно!
А секущие концы, только стричь!!!