Уход за волосами

что делать если кончики волос сильно секутся?

Для начала обстрич сеченые кончики, так как их уже не востановишь. Пить витамины, делать маски для волос, в аптеках продают активатор роста волос на основе масла с витаминами. Если не найдешь можно самой приготовить: репейное или касторовое масло, маслянный раствор витамина А и Е, в теплом виде на волосы минут на 40 укутать или одеть шапку. Так же могу порекомендовать маску SPA от AVON. Желаю удачи!
Сходить к парикмахеру, чтобы подравнять кончики.
время от времени обрезать кончики волос
обстригать секущиеся концы
Ол
Олюня
Купите маску для волос "Рецепты бабушки Агафьи"...Помогает очень хорошо. Или поделайте маски домаш. приготовления... (В поиске наберите)
Галина Снежко
Очень помогает репейное масло+витамины в ампулах (они продаются в аптеках) всё смешивается и делаются масочки, результат потрясающий... но предварительно состригите секущиеся кончики.
Купи эликсир для кончиков волос Wella Life Tex. Капельку размазываешь ладошками и наносишь на кончики. Офигенная вещь, они не только сечся но и сушиться не будут.
Продается только в магазинах проф. косметики, или в салонах красоты.
Обязательно раз в месяц подравнивать волосы. И поделать питательные маски для волос
пострич их и пользаваться средством для секущехся волос. В AVONе очень хорошая серия средств по уходу за волосами!
Aidana Koptleuova
подравняй кончики, сострежы сеченые кончики и потом репейным маслом 2 р. в неделю...
лечить их) натуральными масочками) а еще лучше периодически подстригать их))
может не секутся а вьются волосы сами по себе.. . ну если секуться то сходите в парикмахерскую
Лучше сразу приступить к их лечению иначе могут быть неприятные сюрпризы. И еще - скупой платит дважды - не ведитесь на Эйвоны, Орифлеймы и рецепты бабушки Агафьи - не говорю что это плохая косметика, просто лично для меня она подпадает под категорию "уходовой", а иссечение волоса это уже трабла, которую нужно лечить профессиональными средствами.
Советую состричь концы и купить комплекс по уходу за пересушенными волосами (чтобы напитать их) , хорошая серия Сакура Косметикс, и двухфазная жидкость Нувель для запаивания кончиков - волосы после такого ухода оживают (по крайней мере, видимый эффект с первого применения) . Ну и репейная сыворотка (или масло) для усиленая роста волос, потому что длину сохранить не удастся - прийдется срезать и отращивать...
масло есть для волос специальное, поспрашивай в проф. магазинах
Валентина