Андрей Репин

Волосы секутся, но не хочу подстригаться, что делать?

Елена Климович

Помогай волосам при помощи дополнительных витаминов/гелей и т. п

Лариса Попова

Мне делали чистку секущихся по всей длине. не плохо. не дорого

Дмитрий

Я спаслась от сечения купанием в море. Пожтому советую соляные ванны или втирание морской соли (проаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дяльшейшее сечегие. Уже посечённые концы можно только остричь.

Амина Самадова

ухаживать правильно

Павел Сметанин

сечёные концы никуда не денутся, хоть чем ты их мажь-лечи. Нужно отрезать больные мёртвые концы, перестать пользоваться феном/утюжком, правильно питаться, делать маски для волос и ополаскивать травяными отварами.

Алексей Брусов

Извините за сарказм, но посеченный волосы, Вы что супер клеем собираетесь склеивать, если не хотите состригать? ! Это уже мертвячок и кроме, как срезать, ничего уже им не поможет. Подстригите волосы и ухаживайте!