Лариса Сапрыкина

хочу покрасить волрсы, а мама не разрешает.

Всем привет. Мне 15 лет.
Я очень хочу покрасить волосы в ярко-красный. Я неформалка, пацанка. Мой цвет волос-темно-темно коричневый. При определенном освещении даже черный.
Сейчас у меня покрашена лишь одна прядь в ярко красный. Я постоянно меняю ее цвет. Но хочется покрасить всю голову, ибо мой натуральный цвет меня дико бесит.
Мама никак не соглашается на покраску. как ее уговорить?
и вот только не надо писать, что я испорчу волосы. простите, если вы красили волосы и не ухаживали за ними, это не значит, что я буду такой же. всем спасибо. жду помощи 🙂

Владимир Евченко

Ты родилась девочкой, а девушка должна быть женственная во всём!

Олег Семенов

Тебя женственным именем назвали, а ты в пацанки заделалась. . начти становится женственной и мама разрешит. . я с 15 лет перекрасилась в блондинку. . мама ничего не говорила. . так как у меня уже отношения были серьёзные с мальчиком. . и я ей сказала что блондинкой будет красивее для меня. . я же девушка, должна быть красивой. . а твоя мама видит что ты как пацан выглядишь и запрещает тебе, думает ещё хуже будет..

Сергей Гукасов

Будет отстой, фриклэнд процветает.

Ев
Евгений

Подожди 3 годка ещё)

Ал
Александр

очень смело) Приводе примеры чем тебе поможет твой новый образ. начни разговор мягко, попробуй надавить на жалость

Юля Богданенко

Покрась специальными цветными мелками для волос, маме скажи что оно смывается. . .а тебе нужно самовыражаться.

Эдуард Солод

Не стоит, действительно 3 года подожди ещё, тогда и маму спрашивать не придется.

Елена Лайм

Так крась! Ставь перед фактом! Когда будут брить сопротивляйся!))

Ольга Рябова

и правильно вам мама говорит. испортите волосы, а потом будете задавать вопросы - а как вылечить волосы

Лили Белова

Меня мама сама в такой цвет покрасила) Тоже волосы темные, но красила тоником и в скором времени он смылся и волосы выгорели и стали рыжеватого цвета. А вообще, я тоже не советую тебе красится. В первый раз покрасилась в 12 лет в ярко -красный, потом в фиолетовый, а в 14 тоже в фиолетовый, но краской. И после всего этого у меня начали ужасно выпадать волосы.