Лена Целобенок

я хочу пекинеса мама не разрешает

хаски она не хотела потому что она боялась то что они вырастут большими

отдают бесплатно

Денис Малинин

переедешь от мамы и заведешь себе пекинеса

Валентина

смирись

Ирина Теплова

А сколько тебе лет то?

Алексей Батькович

чтож поделаешь, надо слушаться!

Larisa Maslennikova

Может потому что у мамы есть другие заботы чем работать месяц тебе на собачку

Екатерина Лейко

вырастишь-купишь.

S[
Sal1M [Хроники]

Я вообще не понимаю зачем этот выкидыш нужен, которого дворовый кот одним шипением уделывает! Заведите настоящую собаку, защита будет)))

Сергей Ревин

смирись, ничего не поделаешь

Наталья Петрухина

Ну а мы-то чем помочь вам можем? Маму уговорить? Мама- взрослый человек, она работает и знает, как даются денежки, и ей виднее, а у вас просто"хотелка"...

Янина Полякова

попроси лучше мопсика.

Р.
Рафаэль .

А ты какашки будешь с пола собирать? Нет, и мама это знает, поэтому не разрешает.
Вырастишь, заводи хоть 5 пекинесов себе.

Татьяна Миронова

Если уж просить собаку, то только большую. Вместо пекинеса можно и кошку завести (проблем и забот меньше).