Анна Елизарова

хочу собаку мама не разрешает

ну точнее она 50/50. У меня аллергия на шерсть и мне нельзя котов. Аллергия на выделения, а из собак только йорки и гладкошерстные. Стоит заводить? Если нет, то обоснуйте. У нас чуть ли не до истерик доходит. Я не могу смотреть на друзей которые гуляют с собачками, кошками КРЫСАМИ и т. д. Был вариант из приюта взять. Там вроде нормальные. Помогите маму уломать

обычная квартира

Наталья Попова

А теперь тот же вопрос с позиции мамы: "Не хочу собаку, а Настя заколебала. Помогите ее уломать"

Medina Samatova Samatova

Заведи морскую свинку лучше! С ней хлопот меньше, а летом выведешь погулять и т. д. А собакой ты готов в 6:00 вставать и ходить с ней гулять? (я бы лично нет).

Алина Посадскова

правильно делает. мудрая мама.

Дима Дерябин

Если у вас частный дом и придомовая територия, то можно!

Дмитрий Смирнов

Я тоже хотела очень собаку выпрашивала выпрашивала. Завели. Сейчас уже 3 года собаке. Если чего то хочешь то мне кажется надо. Только ты подумай о будущем будешь ли через год примерно также ухаживать и. д

Юлия

дома у меня и котик и птичка черепаха и хомяк, достали уже если честно

Иван К

У меня морская свинка и мне не надо её утром выгуливать))))