Ирина Олимская

Я хочу собаку а мама не разрешает, как ее уговорить?

Александр Дашкевич

Лучше не уговаривать. Ничего хорошего из этого не выйдет ли для мамы, ни для собаки

Светлана Матюсова

если маленькую можно уговорить) я уговорила, если большую шансов меньше! Но у мы пере селились в частный дом и мне купили большую собаку) тебе стоит начать с маленькой

Екатерина Сергеева

Если очень кратко - сделать так, чтобы мама сама захотела собаку.

Станислав Суханов

как мама сама решит купить собаку, так и купит

Арсен Ерижоков

Под предлогом каким-нибудь. Например: буду учиться, готовить, убирать. И т. д

Катя Блэр

состряпай список плюсов. чем длиннее тем лучше. и постоянно его ей проговаривай. это мне напоминает один мультик. про пчёлку би. можешь пару пунктиков взять оттуда. хахахах