Алексей Жулёв

я очень хочу пекинеса!!

как уговорить родителей купить мне пекинеса???? я бы отказалась от всех своих запросов но хоть бы они мне купили пекинеса!

Любовь Побат

А когда тебе надоест постоянно чесать его длинную шерсть, терпеть вредный характер, просить у родителей деньги на корм, ветеринара, шампуни, игрушки и т. п. , вытирать лужи и кучи на полу, гулять с ним в любую погоду и так далее.. . Когда тебе все это надоест, кто будет это делать? Родители?

Ан
Антон

ну дак ОТКАЖИСЬ от своих запросов!
и КОПИ КОПИ КОПИ денежки на пекинеса !!!
Если ты на это готова - то начинай прям сейчас. . скажи родителям, пусть отключат инет - а деньги которые на него траться пущай откладывают в копилку на пекинеса.. .
пусть перестанут покупать те сладости, игрушки, в школу всякие нужности и т. д. - и все в копилку.. .
поверь, через полгода, у тебя будет пекинес!
а заодно и родителям докажешь, что ты ДЕРЖИШЬ слово!

если СЛАБО - то нафиг тогда тебе собака?!

Алексей Фильштинский

если уговоришь родителей, то прими к сведению что-нельзя собаку покупать на рынке. щенок должен быть обязательно с щенячьей карточкой питомника, аккредитованного в РКФ (Российская кинологическая федерация). щенка нельзя покупать у перепродавцов, так как ты не увидишь его мать. а её обязательно надо смотреть, чтобы хотя бы поверхностно узнать психику, которая перейдёт по наследству твоему щенку. если мать щенка агрессивна, кусача, то щенка покупать надо в другом месте. также и об условиях содержания щенячьего помёта и чистоте в квартире продавца. если что-то не нравится щенка в этом месте брать не стоит.
Ну а уговорить: надо доказать родителям, что именно ты будешь ухаживать и гулять с собакой, а не взвалишь собаку на них. может они считают тебя несамостоятельной или видят, что ты полностью загружена и на собаку у тебя времени не будет, опять же всё ляжет на их плечи. докажи им, что ты всё сумеешь и что собака очень организует владельцев, скажи им, что тебе пойдёт это на пользу. ищи аргументы, которые им понравятся.

Павел Усачев

Это тебе только так кажется милый ребёнок))) ) И что за запросы у тебя интересно?

Denis Vakylenko

А я хочу женщину! Кошмар, да?