Владимир Комаров

хочу щенка пекинеса в дар возраст не более 2 месяцев!!!! очень сильно хочу! Или хотя бы ссылку скиньте с сайтом!

Нургул Каипова

ну хотите, кто-ж вам запретит хотеть!
а еще лучше - ЗАРАБОТАЙТЕ на свое "хочу"

Егор Лыткин

ты где живёш

Михаил Мартынов

Как скромненько)) ) А что сразу квартиру и машину не просите?

Надюша

я тебе подарю, и заплачу за доставку.

Валерий Новиков

Чё за хрень то? В ДАР ПОРОДИСТЫХ ВСЕ ХОТЯТИДИ НА УЛЦУ И ПОИЩИ БЕДНУЮ СОБАЧКУ КОТОРАЯ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ В ТЕПЛО А СЕЙЧАС МОКНЕТ ПОД ДОЖДЁМ,...

Ва
Валерия

Смотри на авито, сландо, может и повезёт

Никита Коршунов

Хотеть не вредно, а полезно... Это стимул... ССылки смотрите на сайте работа. ру...

Людмила Савченко

с удовольствиемдаром, АбИщаю, вырастет небольшой и очень, очень породистой) )

даром только таких отдают