На
Наталья

можно ли кормить щенка пекинеса (4 месяца) супами? просто к сухому его приучать не хочу.

Алексей Смирнов

любого щенка можно супом кормить. им это даже полезно!

Олеся Тетёкина

Что вы знаете о кормлении собак сухими кормами? Почему щенка пекинеса вы собираетесь кормить как поросенка?

Николай

супами собак не кормят, хотите кормить натуралкой почитайте как правильно это делается, основа натуралки мясо в сыром виде, помимо мяса даются овощи, кисломолочка и чуть ли не последнее место занимает отварная крупа, плюс ко всему хорошие витамины

Ольга Рябова

Не кормят собак супами!! !
ЕЛИЗАВЕТА ЗИМОНИНА! ВЫ заводчик, ветврач? Кто вам сказал, что это полезно?
Собака не свинья, чтобы ее пойлом кормить
У собак должно быть СБАЛАНСИРОВАННОЕ питание ( ищи в Яндекс) .
Каша (рис, гречка) с мясом, мясо с овощами, рыба с гречкой, напр. , кисломолочка и т. д.

Татьяна Архипцева

нет нельзя. если не хотите тратиться на качественные сухие корма. то кормите сырым мясом. творогом .кисломолочкой

Елена Лайм

ну за сушку вы это зря. Сушкой кормить можно, но стоит чередовать ее с обычной едой. Дело в том что в сухом корме содержатся много компонентов нужные для здоровья собаке. А супчики лучше варить с мясом ( и ни какой свинины, баранены и трубчитых куриных костей, ну если вы конечно не угробить собаку хотите) Лучше чередуйте еду собаке. Собаку кормят 2 раза в день утром супчик, кашу, а вечером сухой корм и витаминки. Результат хорошего питания вы увидите сами когда шерсть у собаки будет блестеть.