Ul
Ulya

Как переводить щенка пекинеса 6-ти месяцев с сухого на натуральный корм? И подскажите какими продуктами кормить?

Лв
Лвыриапылор

только вот от яйца можно только желток (белок не переваривается у собак) , а из круп только рис и гречу можно. Еще курицу обязательно варить, а другое мясо если даете сырым нужно предварительно перемораживать в морозилке. И если вы на натуралке нужно обязательно давать витамины. (хорошая марка 8 in 1).переводить постепенно примерно в течении недели с каждым днем меньше сухой и больше натуралки

Андрей Игнатов

Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%, Крупы (рис, гречка,
запареный геркулес) 15%, Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%
Кисломолочка ((кефир, ряженка, простокваша, творог) 10%, Филе морской рыбы
хорошего качества немного, 1 яйцо вареное в неделю куриное или перепелиное,
Витамины, После 6мес можно добавлять субпродукты, Или кормите кормами супер премиум
класса.

Тимур

зачем переводить?

если уж так хочется, то в натуралку входит сырое мясло и творог