Liuda Kirkova

можно ли давать сухой корм педигри в месте с нашей едой (каша, суп) щенок 2 месяца пекинес

Евгений Гусаров

мало того, что ни педигри, ни еду со стола давать НЕЛЬЗЯ даже по отдельности, а вы вообще как поросенку хотите наворотить всё в кучу. купите хороший сухой корм супер премиум класса. а если натур. едой хотите кормить, то ищите в интернете специальные меню для щенков!

Г.
Гузель .......

Отставить кормить собаку помоями! Щенку нужен или корм премиум или суперпремиум-класса, или же творог, нежирная говядина и куриная грудка, овощи в небольшом количестве и витаминно-минеральная подкормка. А на Вашем рационе Вы не сэкономите, потому как услуги ветеринара недешевы, а они Вам понадобятся...

Тамерлан Эгиев

Супу, бульоны, это убитая поджелудочная железа. Каша- не еда для собаки. Кормите Сушкой СуперПремиум! И проблем не будет!

Политехника Флексико

брррррррр.. . меня аж "передёрнуло" ни педигри, ни "человеческой едой живность кормить нельзя

Кр
Кристина

Педигри вообще давать нельзя это корм очень низкого качества, ваша еда собаке тоже не подходит - супы кушайте сами, смешивать в одно кормление натуралку и корм нельзя. Почитайте о подходящем питании для собак, если хотите здоровья своему пекину.

Павел Евстифеев

Во-первых, кормить нужно чем-то одним, либо натуральная еда (заметьте, натуральная не значит что еда со стола, суп никуда не годится, как и каша) , либо сухим кормом, с пищеварением будут оочень большие проблемы, если смешивать. Во-вторых, педигри корм эконом класса и никак не годится для нормального питания, очень редко когда он подходит собакам, чаще всего собаки начинают болеть. Купите качественный корм и кормите им.

Юлия Зверева

ни в коем случае нельзя кормить собаку такими кормами как педигри, чаппи и подобными дешевыми кормами! !
покупайте Пурину, эрден Грэнж и т. д. корма супер премиум класса (роял канин лучше не покупать, качество испортилось)

Вы главное имея в виду "нашу еду" не давайте ему соленого, жаренного, приправ.

Артём Филатов

Нельзя ни то ни другое!!!! Почитайте в интернете как правильно и чем кормить собак.

Наталья Вега

лучше купить более качественный корм для щенков, а вот каши и супы-ешьте сами. это не еда ни для собак и уж тем более не для щенков