Михаил Беляков

очень важно. у пекинеса вытекает глаз, что с этим можно поделать???

он или где-то укололся или кто-то ударил... но глаз превратился уже в кашу.. а ветеринаров поблизости нет, так как живем в селе

Дмитрий Лабзин

К ветеринару. Что значит - вытекает? Была травма?
О Боже.. . Вам надо срочно везти собаку к ветеринару - в город. Глаз, скорее всего, уже не спасти - его придется удалить. Если не лечить - воспаление с травмированного глаза перейдет на здоровый, и Ваша собака ослепнет. Быстрее в ближайший город, пока не поздно!