Юра Ракитин

Что делать если у ребенка вытекает глаз???

Завели кота (британца) у ребенка (5лет) начал болеть глаз и ТЕЧЬ. капали капли для глаз и делали компрессы. начинало проходить. через 2недели мы отдали кота .ребенок случайно повредил глаз пальцем и глаз начал ВЫТЕКАТЬ. посоветуйте, пожалуйста, что нужно делать???

Та
Татьяна

Звоните в больницу !!!Нашли где советы спрашивать по таким вопросам!!!! УЖАС!!

Елена Мещанкина

Стаканчик подставьте - потом зальёте глаз назад.

Альфия Саитова

Троль что ли?

Олеська Тихонравова

когда вытекает глаз, надо взять себе чай с печеньем и спокойно сидеть в ответах.

Денис Рыжов

бегом вызывать скорую! если вы не тролль, то у вас просто клинический идиотизм.

Константин Гнездилов

ну и мамашка!!! бедный ребенок! к врачу везите, троллите? еслии не тролль. то просто дура

Георгий Карасени

прижгите паяльником

Eлена Сорокина

От кошек часто передаётся токсоплазмоз, срочно везите к окулисту. . если не лечить это заболевание можно остаться без зрения

Наталья Мороз

Срочно в Морозовскую больницу! - круглосуточная глазная помощь детям

Марианна Александрова

Нужно вести к офтальмологу.

Наталья Наталья

Интересная сказка на ночь...