Ольга Шутикова

Что делать с ребенком?

Меня оставили с братом младшим ему почти 3 месяца. Он начал сильно плакать я сделал ему кашу но каша была с простой воды с под крана. Он еще начал больше плакать теперь спит. Все нормально будет???? Мне 12

Сергей

С ребёнком ничего делать не надо, с родителями надо. А пока постучись в дверь к соседям и попроси взрослых помочь.

Сергей Лепков

Надолго оставили?
Могли бы и кашу сварить

Оксана

Артур, ты воду кипятил или нет ?! Но в любом случае врятли чего криминального.... у меня вон дочка помнится спирт откопала! правда в три года, но спирт !..а это просто вода

Lemand

Что делать, спроси того, кто оставил тебя с ребенком

Андрей *****

Ну конечно, не волнуйся! дети прочные ))))