Юлечка Александрова

я уже не знаю что делать, что с ребенком

Третий день с 6 вечера дочка орет не успокаиваясь. В течение дня тоже плачет, ну не так сильно. Успокаивается. С 6 вечера до 12, до двух ночи кричит не успокаиваясь. Я уже не могу, мне ее жалко. Ничего не помогает. И теплую пеленку, и боботик, и укропную водичку, и качаю, ножки поджимаю, никакого эффекта. Боботик раньше помогал. Неделю тишина была, я уже думала все прошло. Питаюсь как раньше, ничего нового не появилось. Что делать не знаю. Педиатра может завтра вызвать? Это ведь не нормально что она столько плачет. Видно по ней, что сил нет, взгляд такой уставший, спать хочет, вроде засыпает и через минуту снова крики

Руслан Галиев

Скорую срочно!! !

может быть все что угодно!

Сергей Калинин

конечно врача, но еще попробуйте умыть святой водой, кто то скажет бред но моему ребенку помогало когда причина была не в физическом недуге, да и в любом случае хуже не будет

Денис Янчук

да не, не волнуйся, это же всего лишь ребенок, к чему спешить? подожди еще недельки две, а потом уж врача вызывай

Нина Лукьянова

третий день ребенок орет а вы еще советуетесь! да еще вчера утром надо было вызывать скорую

Егор Половнев

вы не указали возраст. . и без коментов....

Сергей Шмагин

Носить после кормления до "отрыгуш" Эспумизан. И терпеть до 3-3,5 месяцев.

Ир
Ира

"Скорую" давно надо было вызвать...

Анастасия

Что такое боботик?

(G
((Muzaffar Gapparov))

боже мой, столько препаратов, а мы все еще "укропной водичкой" поим- не что вы как в средние века? для себя и для ребенка линекс, подешевле отдельно бифидо и лактобактерии продаются

Виталий Казанков

Во-первых, сколько лет ребёнку??

Лена Сергеевы

А вы ещо спрашивайте стоит или нет? Завтра первым делом к врачу, а не в ответах писать,

Тема Галий

Ребенку от 3 недель до 2 ух месяцев максимум- выброс эмоций это, выходите на улицу. - на улице орать не будет. . Продолжается около 3 недель)

Дмитрий Костюченко

Моя дочь тоже орала пока до меня не дошло, что нельзя мне молоко и молочные продукты, даже творог, как только отказалась от молочки, дочка на удивление спокойно стала себя вести, мучалась я месяц.

Дмитрий Малюков

Линекс не давали? Нам он очень помогал.

Наталия Ильина

Ну вы даете мама....

Марина Полина

могут так зубки резаться, у меня сынулька тоже мучался, и оча, вызовите педиатра лучше! а скорая повезет в больницу, а вам может и не надо, только нахватаетесь (((есть детская неотложная помощь еще

Станислав Батвиловский

РИАБАЛ это типа эспумизана но лучше. вам к невропатологу или к педиатру надо. У нас тоже такое было только ребёнок почти с самого рождения кричал. нам помог невропатолог

Людмила Кочетова

между прочем эспумезан, который стоит больше 300 рублей, это вытяжка из укропа, нам сам педиатор говорил и она лучше всего помогает. лучше конечно врача вызвать, сдать анализы