Воспитание детей

не знаю что делать с этим ребенком

братика двоюродного оставили у нас на месяц. ему 4 года. достает меня конкретно. я сижу спокойно смотрю телек, а он в меня кидает игрушкой своей прямо в мою голову (было больно ужасно). я в него тоже кинула, он заплакал стал весь красный как помидор и орет на всю квартиру!. Когда родителей не было дома я его кипятильником пару раз ударила. нсли его периодический быть кипятильником то он перестанет ко мне подходить??? увидит телефон сразу плачет, типа "дай, дай!".
Это не твои обязанности ходить всегда постоянно с братом
раз мама твоя его родила, так пусть выполняет свои обязанности, пусть поход сама с ним по магазинам, почему именно ты? с чего она свои обязанности скидывает на тебя? может тебе не нравится это, может ты не хочешь и у тебя дел итак полно! Выскажи все им, и пофиг что будет, главное отстанут и перестанут на тебя свою ответственность скидывать, просто скажи что с ним находится не возможно, расскажи что он творит и тд
ну ты поняла
у тебя свои дела тоже есть а не постоянно находится с ним
и заяви что ты с ним в магазин ходить не будешь, предъяви фото и видео доказательства как он ведет себя в магазине
скажи у тебя своя личная жизнь есть и тебе учится надо и готовится к экзаменам а не следить за ревущим чадом и пофиг что это брат, у тебя своя личная жизнь должна быть, а не следить за ним постоянно
скажи что ты чайлдфри и детей не любишь они и отстанут
тебя никто не вправе заставлять делать то что ты не хочешь
пусть няню нанимают а не тобой пользуются
Татьяна Тимофеева
Лучший ответ
Нельзя бить детей. Зря с таким неуравновешенным типом оставили.
Татьяна Дюкова
малышу скочно. если бы у вас было бульше терпения и ума, сами сообразили бы, что поиграть с ним пол часа выйдет дешевле, чем кидаться кипятильниками.
сколько вам то лет? 10 или 12?
Алиса Лиса
кипятильник не помогает - паяльник попробуй

что за странные фантазии - садомазо попахивает
Илья Щербин
Дотерпеть месяц и больше не соглашаться брать невоспитанного отпрыска. Пусть сами пристраивают куда хотят.
†moonspell† Lena
Пусть его родители забирают и воспитывают, в ваши обязанности ЭТО не входит.
Маленького ребёнка с ребёнком (а, если не ребёнок, то больной человек) оставлять.... Это большой риск.... Родителям на заметку.
Воспитывать, только без кипятильника. Во первых, отучить причинять боль и орать.
Анна Копылова
Найди сначала ему занятие -мультики включи разукрашку дай игры какиенибудь, а потом садись телек смотреть. Но то что ребенок невоспитаный и избалованый твоей вины нет, а бить кипятильником-это родителям решать.
Подружись с ребетенком
Larisen Larisen
Занять чем-то надо ребёнка, а не бить! Он на себя так внимание обращает, ему общение нужно. А ты сидишь, смотришь не интересный для него фильм. Карандаши, раскраски, игрушки отсутствуют? Маленький ребёнок должен играть и быть подвижным, молча сидят только психически больные дети.
Аня Костюченко
Достаньте бумагу, карандаши, краски и займитесь рисованием. Можно объяснить ребенку, что так нельзя себя вести. Бить нельзя.
убей его, расчлени и закопай в разных местах
звони в комитет по защите прав ребенка.
М да вам лет то сколько? По голове и кипятильником? Что за методы воспитания..