Елена

бабушка ребенка не пускает меня к ребенку что делать

я отец ребенка и во всех бумагах написано

L7
Loki 75

А вы хто?

Кристина Косинова

замочи бабушку и уноси ребёнка - какие проблему-то?;)

Мария Александровна

может дедушка не против?

Юрбас

утром к судье, которая разводила

Бакытбек Ныязбеков

а какие у Вас отношения между вами и мамой Вашего ребенка? и чья это бабушка? ваша или его мамы?

Виталий Ромащенко

я вообще своим родственникам Матери и Отцу НЕ ОСТАВЛЯЮ РЕБЕНКА, потому что я чувствую что они моего ребетенка не любят, я лучше няню найму пусть посидит, за деньги

Алёна Алешкина

поговорить с мамой ребенка

Алексей Свет-Ясный

А почему не пускает, поговорите с бабушкой, скажет изменитесь то что ей не нравится.

Андрей Носырев

бабку - лесом. Что мать ребенка говорит?