АМ
Агнесса Моторина

До какой температуры вы пускаете ребенка в школу?

Обещают -35, пока -26...Учительница сказала, что если-25 и сильный ветер, и -28 без ветра-то можно не ходить, но кто рядом живет-может прийти учиться, школа все равно будет работать.

ВШ
Валентина Шшшшшшшшшш

да хоть - 100 . Пусть идет, если школа работает. Ответ прост как 3 рубля. Школа работает - значит температура приемлемая. И значит - нехер сидеть дома. Иди и учись.

АО
Александр Оськин

Никогда за 7 лет обучения не было такого, чтобы я не отпустила своих детей в школу из-за морозов. Москва. Вероятно, в других регионах климат посуровее, там, конечно, нужно согласовывать с администрацией школы.

Дениска Клубнячков
Дениска Клубнячков

Меня мама не отпускает даже пре температуре -20,хотя школа работает))))

СБ
Светлана Белозёрова

Есть установленные параметры, при которых дети могут не посещать школу. Для каждого региона свои. В компетенции учителя устанавливать параметры не входит.

AS
Al"mira Sakieva

-25 С для начальной школы; -27 -для средней и старших классов. Я по усмотрению. Если с ветром, то могу и не пустить, а это редкость.

АА
Александра Азеева

смотря какой возраст, у нас 1-4 классы при -28 уже дома сидят, 5-8 до -34 ходят, а 9-11 вообще до -38 ходят, помню в 10 классе сговорились и в -36 не пошли всем классом, так нам прогулы всем поставили из-за этого, объяснительные заставили писать)))

ЗК
Зульфия Кузнецова

Я и в -40 попрусь ибо у нас учителя идиоты, а двойки из-за того что у меня аллергия на мороз (хоть как оденься) и мне нельзя ходить их не епет, даже были случае некоторым ребятам ставили двойки за предмет из-за того что тот не пришел на урок потому что он на больничном дома...

Ал
Александр

при любой. . и сама при любой ходила.. тут 30 раньше дольше и чаще была..

Похожие вопросы
у ребенка температура 39-40
у ребенка температура 37,5 что делать?
что дать ребенку от температуры
Температура у ребенка!
Когда отправлять ребенка в школу?
ребенка обижают в школе
не пускают ребенка в школу
Пускать ли ребенка в школу? Там сегодня обследование и прививка, боюсь что ему яд введут.
забирайте детей из школы. в школу охрана не пускает. детей из школы без родителей не выпускаюи
бабушка ребенка не пускает меня к ребенку что делать