Александр Питч

Что делать если бабушка изверг?

Епта она постоянно орет и все запрещает, я живу с ней, а я тряпка и ничего не могу ей сказать.

Наталия Стольникова

У Салтыкова-Щедрина бабушка тоже была не сахар, очень суровой была и его в строгости держала. А ничего, вырос, писателем стал. Для чего то и это нужно пережить, сильнее будешь.

Alima Bakirova

еще пример бабушки в фильме ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ ЗА ПЛИНТУСОМ! этот фильм оставил неизгладимое впечатление в душе...

Роберт Роберто

Ну если тряпка, то уже ничего не поможет, смирись.

Дарина Стерва

Не повезло тебе.