Марика Бородина

Что делать, если я ненавижу свою бабушку. Она орет на меня. Бесит.

Марина Михайлова

Если человек орет, значит, его довели. (Если он психически нормален) . Подумай, что ты делаешь не так. НЕ будь эгоисткой, поставь себя на место бабушки: как бы ты реагировала на подобную внучку? Учись терпеть, ты тоже будешь старой, и неизвестно, как к тебе будут относиться внуки. Однозначно беситься не надо: если ничего нельзя исправить, займи себя чем-то вне дома. Повзрослей наконец-то. Бабушка когда-то умрет, а тебе будет стыдно, что ненавидела ее.

Вика

не давай поводов

Екатерина Солопанова

А ты бесишь её, лентяйка и двоечница.

Грайр Арушанян

Забей и иди учиться.

Мария Рыжик

Значит что то ты делаешь не так что на тебя орут! На ненавидеть бабушку ты давай переставай

Ceргей М.

Иди жить в подвал, там никто не будет орать.

Инна Жуманиозова

Не зли бабушку!)

Anvar Fazilov

Редкий случай, когда взрослые могут наорать без повода. (Если только совсем не адыкватные)
Значит твоя бабушка скорее всего в чёт то права. Мой тебе совет, прислушивайся к старшим тем более что это твоя родная кровь. Она в отличие от тебя имеет большой жизненный опыт. Самое главное будь всегда спокойна, никому не дерзи, уважай чужое мнение.... Соблюдая эти правила ты поймёшь, что жить так гораздо легче и интереснее.... удачи. . 😉