Ал
Александр

как меня бесит бабушка

я одеваюсь, она говорит: "накинь ветровочку",она спортивная, совсем к моему образу не подходит, а она прямо орет: "БЫСТРО ОДЕВАААЙ",Как ей объяснить, что я не хочу выглядеть лохом, у меня иной стиль casual,а спортивный я ненавижу. до слез меня вечно доводит, сил уже нет

ДА ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, Я БУДУ ВЫГЛЯДЕТЬ ПО-ИДИОТСКИ, У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЙ СТИЛЬ, В ОТЛИЧИЕ ОТ БАБУШКИ, КОТОРАЯ ОДЕВАЕТСЯ НА РЫНКАХ И ОТ МОДЫ ДАВНЫМ-ДАВНО ОТСТАЛА. Я ЕЕ УВАЖАЮ, НО ЗАЧЕМ ЛЕЗТЬ В МОИ ДЕЛА?

Дмитрий Черных

Одеваешь ветровку, говоришь: "Спасибо, бабуленька! ", выходишь из дома и снимаешь куртку. Я так с рейтузами и мамой проделывала:)

Сергей Колпаков

Не тупи - одевай давай, стильный ты наш))))

Neo Джаборов

девочка.. . нам бы твои проблемы.. .
ну. . или мальчик..)))))))))))))))))))))))))) )
поверь когда уже некому будет лезть в твои дела и всем будет насрать на то что тебе одеть - тебе будет невыносимо грустно и одиноко.

Нана Мишина

Бабушке конечно сложно понять современный мир. Но будь мудрее не расстраивай ее, поверь, мы тоже будем такими-же ворчунами к ее возрасту!

Света Гриценко

Бабушки все такие, у меня такие же проблемы, просто игнорируй! больше делать нечего, взрослого человека не перевоспитаешь)

Юлия Кипяткова

Молча уходи и всё. Просто игнорируй. Не вступай в диалог с ней.

P.S бабушки просто заботится.

Катюня

радуйся, пока у тебя есть бабушка...

Гюляр Гейдарли

Попроси купить тебе что-то в этом твоем стиле - вместо ветровки. Бабушка боится, что ты простынешь, ей не важно, ветровка или что еще, лишь бы потеплее

Ле
Лейсан

- Бабушка, почему меня мальчики на улице лохом зовут?
- Пиджачок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики- какой же ты лох? Красавчик!!!

Mesut Ay?n

До СТИЛЯ нужно дорасти - а пока СЛУШАЙСЯ бабушку.

Владимир Кулаков

Бабушка относится к тебе как к ребенку. К сожалению все сталкиваются с такой проблемой. У кого-то родители, у кого-то бабушка. В любом случае нужно в первую очередь научиться не нервничать. Просто тебя это не касается. Делать то, что ты считаешь правильным. Можно спокойно и твердо сказать ей - "Я оденусь именно так". Или по-другому: сказать ей спасибо за заботу, поцеловать в щечку и сделать по-своему. напевая при этом куплет из любимой песеньки. Если ты считаешь себя самостоятельным человеком, прежде всего нужно научиться оставаться спокойным даже если на тебя орут.

Анастасия Долгова

А ты не раздражайся, скажи ей ласково: " Обязательно, бабулечка, но в другой раз! ", чмокни её в щёчку и, убегая, напомни, что любишь её... )

Mariya Yumaeva

А ты поговори со своей бабушкой, так сказать, по душам. Но не с криком и обзываниями, а спокойно, по-дружески. Объясни своей бабушке, как ты хочешь одеваться, что хочешь надевать. Я думаю, что можно найти компромисс, и никто не будет в обиде: и тебе хорошо и бабушке будет спокойно.