Ольга Соловьёва

Бесит училка по физре. Орет постоянно, обзывается, объяснить как делать упражнение не может. И из за этого орет.

Ей уже давно надо быть на пенсий, а классный руководитель ее хвалит, не верит во все выше описанное и говорят заслуженный учитель. Тварь старая!

Дмитрий Ставцев

А заснять на мобильный её поведение и выложить в интернет не пробовали? Сразу всё на место встанет. Как правило, школа будет вынуждена принять меры к учителю.

Миша Бабкин

И чем тут тебе помочь?