Юлия Ахтямова

Моя девушка постоянно обзывает меня, что делать?

Моя девушка постоянно обзывает меня занудой.
За нашего общения я всего позанудствовал пару раз, и то по делу.
А сейчас постонно.
Причем совершенно безпочвенно. Что бы я ни сказал, она начинает говорить, что я зануда.
Как правильно ей об этом сказать, что меня это бесит!?

Кристина

наваляй ей пиздюлей для профилактики

Ве
Вера

Автор Лара, просто Лара )))) дала дельный совет.
если и это не поможет-то причина не в занудстве.
Найдет другого и бросит. Так что смотри сам.

Ритатуля

а ты ничего не говори. молчи как партизан. или скажи ей что тебе обидно это слышать

Юлия

Скажите что, если человека назвать 100 раз свиней, то на 101 он захрюкает, то же будет и в том случаи с занудой.

Гулия

сбрось ее с тарзанкой (или с парашютом) , а еще лучше оба. Сразу все занудство вышибет у обоих.

Екатерина

та обычно скажи что тебе это не нравится! а а что правда цепляет?? )
А ты перестань зудеть, гундеть!)))

Ay
Aysidora

Целуй её каждый раз, когда назовёт занудой и улыбайся ей.

На
Наталия

Не слушай Лару, не будь аленем. Если баба тебя оскорбляет, она тебя не уважает, как следствие не любит. Вырианты:
1. кинуть её на*уй 2. Если ты мазохист и тебе нравятся постоянные геморы с бабами - выдай ей в зубы и жди следующего раза.

Лёлька

Товарищ Путин в эфире как то сказал-кто как обзывается, тот так и называется.

Дарья

Неее, пиздюлины не избежны в таких случаях

Ан
Анна

Как будто что-то плохое.