Михаил Беляков

Девушка меня обзывает

Добрый день. Моя девушка в общении со мной постоянно меня обзывает. Мы встречаемся 8 месяцев. ладно то, что она меня там по фамилии постоянно называет, обезьяна, олень, очкарик, ботан и т. д. Но часто у нее проскальзывают такие фразы типо "пошел в жопу","дебил", "тупорылый", "обсосня", "говнюк", "включи мозг", "отвали" и т. д. Девушке 19 лет. Как это ее характеризает и ее отношение ко мне.

Лариса Колесник

На хуй её такую

Мария Васильева

Как минимум она не воспитанная. Да и вряд ли испытывает к Вам теплые чувства!

Mirzokarim Ramazoniev

Это должно характеризовать мысль у тебя, а нужна ли тебе девушка которая к тебе так относится?

Di
Diana

Кобыла крыжопольская)))

Al
Almaz

Хороша, блин! Если так выдержал 8 месяцев, то заслуживаешь такого отношения. Лучший ответ такой девушке: "Пошла в жопу, кобыла крыжопольская! "

Анастасия Соболева

Найди себе другую, это же ужас во плоти, а не девушка

Лена Евтихова

а в один прекрасный момент она тебя привяжет к батарее и изобьет 20-и сантиметровым каучуковым членом

Полина Олина

Избалованная дура она! Современные люди, женщины мужиков ни во что не ставят. Она должна под тобой ходить и всё. Поимей её сколько возможно и выкинь. В моностырь таких!

Катерина Базанова

ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЩОК ОТПИЗДИТЬ ЕЕ ИЛИ ПРИВЯЗАТЬ ЕЕ К ПЕРИЛАМ МОСТА ЗА ВЕРЕВКУ И СБРОСИТЬ ВНИЗ ЧТО БЫ ПОВИСЛА И СРАЗУ ВЫЛЕТИТ ВЕСЬ ДУРДОМ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО СЛОВО ДА И ВСЕ

Ольга Сиротина

Любит тебя, говнюка))

Денис Янчук

Она старается тебя, таким образом, подмять под себя. Воспринимает тебя как должное - по принципу "это мое и никуда от меня не денется". Таким людям сразу надо показать, кто главный, или она на протяжении всех ваших отношений будет тебя третировать.

Иван Дементьев

ужас!!!! Бросай срочно, иначе подорвешь уважение к себе, нормальные девушки ходят одинокие, а он с какой-то сволочью встречается. Пусть ищет себе не говнюка и не обсосню, если получится

Серых Ирина

она не для тебя