Отношения

Вы бы стали, девушки обзывать любимого парня! ??

Вы бы стали обзывать своего парня - 'придурком , идиотам" со злостью и в серьёз! Когда он к вам шутливо пристовал бы или просто трогал ???Или из-за другой мелочи!Просто есть такая одна пара, когда он к ней пристает она говорит громко - "отвали от меня придурок!!! отвали идиот!!!" Конечно они нормально общаются, но вот иногда такое происходит, примерно 3 - 4 раза в месяц, а может в 5 раз!
парня незнаю, но мужа я не обзываю и ни за что не буду! мы уважаем друг друга.
Vadik Andryushenkov
Лучший ответ
Никогда!
***бек ***
если шутю - то шутю... .
не обзываю на глазах у чужих... .
а дома - бывает.... собака бешенная, например....
При людях не стоит язык распускать. Этим унижаешь и себя и его, а наедине кто что друг другу говорит - это личное дело пары.
Елена Жадан
Обзываю!
Дурак, идиот!
Не часто!
Укусил или не понимает меня во время серьезного разговора
я иногда могу в шутку сказать "ты че дурачек что ли"?! но никогда в его адресс не позволяла грубых фраз... это неуважение
овечкой могу обозвать.. или жуком.. но только любя.. а со злости могу послать или грубо обозвать.. но редко..
Ну, больше пафосом тянет, а не нормальными отношениями. И никак я любимого не обзываю. Самое страшное слово, которым его называла -Свинтус)))
я могу грубо разговаривать и даже плохо назвать своего парня только в том случая, если он меня обидит или мы будем ругаться (т. е. я буду очень злая)... но чтобы называть своего любимого человека из-за того что он хочет до меня дотронуться - ну так нельзя... зачем тогда он те нужен, не понимаю.... я наоборот рада если ко мне лишний раз прикоснётся....))))
Всерьёз могу обозвать, если делает он что-то неприятное или нехорошее, к примеру, тоже всерьёз. А если ласково и шутливо, то также ласково и шутливо. Слава богу у нас в этом вопросе есть понимание
Дмитрий Дахов
со злостью че угодно можно наболтать, ну а в шутку пардон...
все зависит от обстоятельств, у меня есть знакомая девушка так она запрещает себя трогать или приставать к ней когда кто то есть поблизости, считает это некультурно, он уже ее муж но до сих пор если тронет ее на людях может получить подщечину.
прожила с человеком 3 года и ни разу не обменялись такими "любезностями": ему не позволялось и сама никогда не употребляла такие словечки
Елена Емлина
нет конечно