Отношения

Ругаемся с девушкой. Она все время обзывает.

Доброго времени суток. Ситуация такая, мы ругаемся со своей девушкой уже как неделю. Все началось после того, как я пошёл с другом выпить пиво, ну и в компании были девушки, я сразу ей сказал, что там девушки, но они меня не интересуют, в ответ услышал от неё "пошёл нах*й, у*бище" , "усрись со своими бабами", стало обидно, я сказал окей. Так вот, прошло два дня, не писали не говорили друг с другом. Потом ко мне добавилась девушка в друзья, я не принял заявку, так как у меня есть любимая. И опять я услышал какой я у*бок, что я ей типо изменил...
Далее идём, вчера она пошла гулять с подругой, я сказал, что я пойду с другом пройдусь, в ответ услышал : "ты никуда не пойдёшь, а если пойдёшь-растанемся" И все, не пишем друг другу, обидно просто, я ей всегда говорю, если есть девушки рядом, а в ответ она поливает меня грязью.
Я приложу скриншотики, подскажите, что мне делать? Очень устал, люблю её ☹️
"А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас как и всякое зло. Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа" ( Эфесян 4:31,32) - этот совет записан в Библии.
Зухра Бейсембетова
Лучший ответ
Проводи больше времени с ней, и отучи от плохих слов))
Девушка собственность Будешь продолжать так себя вести.. девушку потеряешь Выбор за тобой или компания с выпивками.. либо она
Юлия Холодова
ужас
Зачем всё это Терпите?
Сакен _
Вранье, сам себе пишешь гадости и скринишь.
Евгений Зубко
Роза Акпановна Балгаева Нет, зачем мне заниматься такими вещами?
По переписке два варианта:

1) Баба ойпнутая немножк и ее надо бростаь. Девушки не ругаются матом, а у этой дикий прилив поноса.
2) подставной диалог.
Андрей Баир
Ёбаный пиздц твоя дура
Пошлите тем же текстом и забудьте. И хватит тут спамить.
Л*
Лена ***
Эм... Мне кажется, или твоя девушка немного... Глупая? Ревнивая? Собственница? Или может просто заядлая матница и круглая дура? Я не знаю даже как ЭТО назвать... В общем: сочувствую вам, мой друг... Даже заклятому врагу такой "золотой девушки" не пожелаю. Хотя... Сомневаюсь в достоверности этих скриншотов...
Роза Акпановна Балгаева С трудом верится
Сделайте перерыв в отношениях, не видься с ней, из вк удалите друг друга. Так будет лучше, иначе она так и будет не дорожить тобой, а перерыв расставит все на свои места, ты поймёшь нужен ли ей
Такое чувство, что ей нравится тебя унижать, тебе это нравится? (