Отношения
Постоянно ругаемся с девушкой! Как быть?
Выяснить причину, почему так происходит. Стараться максимально идти на уступки.
Видимо ты домосед, а она любит прогулки.. . Если хотите быть вместе надо идти на компромиссы. Один день ты с ней гуляешь, другой она с тобой дома сидит.
Опять? ! Ну что мучиться-то? Не жена, ведь! Нет взаимопонимания, разбегайтесь! У вас достоинство свое есть, уважение к себе, чтобы каждая обижала!
видимо, с подругами ей интереснее, чем с вами... .
унижатьсчя по любому не стоит. вы по ходу не подходите друг другу. ей пока гульки и тусы с подругами важнее отношений или нужен соответствующий тусовочный парень
унижайся на здоровье ))))
подобное к подобному. во-первых ругаться это нормально. важно как. если оскорбляете друг друга-начните с себя - перестаньте это делать.
по поводу подруг. если вы не будете давать ей свободу, точнее признавать что она свободна ничего хорошего не выйдет.
любовь это не владение другим человеком. любовь это свобода и доверие.
у каждого человека обязательно должны быть интересы не только общие но и только свои. подруги - поверьте совсем на самое плохое занятие для женщины. займитесь чем-нибудь когда она к ним ездит и перестаньте с ними соперничать, иначе кроме ссор и отчуждения вы ничего не получите. любите сидеть дома - отоспитесь пока ее нет, поделайте что-нибудь, мир такой интересный! если уважать свободу другого человека он никогда никуда не уйдет. это бесценно.
а ты поговори с ней или реши нужна она тебе или нет
Я бы развернулась и ушла на вашем месте. Если вы ей дороги, сама прибежит и хотя бы извинится. Не унижайтесь.
Делай выводы почему ругаетесь
кто вы и девушка по гороскопу ?
расставайтесь