Отношения
что делать если постоянно ругаешься с девушкой из-за ревности
Ревность это болезнь и к сожалению вы в этом бессильны, поможет хороший психолог. Даже если вы поменяете тысячу женщин и будете полностью ей доверять, но по натуре вы ревнивец, уверяю вас ревновать вы будите всеравно, дело все в мозгах!!
ты считаешь ее своей собственностью? тогда у тебя маниакальная ревность! лечиться надо у психиатра а то до убийства недалеко!
С чьей стороны!! ! Если с вашей, то перестаньте ревновать - это говорит ей, то что вы неуверены в себе и не любите ее! ! Если с ее - то тоже самое! ! Вам надо поговорить об этом и постараться выйснить, почему есть ревность!!!
Лучше всего расстаться.
научиться ей доверять...
заведи себе парня
Надо хоть чуточку сдерживать себя и доверять любимой.
Кто ревнует? ТЫ - Перестань ревновать и показывай что те по фиг! Она - не правоцируй её и говори ей каждый день что ее любишь! Хотя я незнаю правда не правда но я так думаю
Если ты ревнуеш - то посторайся сдерживать себя маленько, не обращать внимания на явные пустяки. Если она - то не давай лишнего повода, знакомь со всеми своими друзьями-подругами, коллегами и тп...
Чтобы не ругаться с девушкой из - за ревности нужно просто для начала научиться держать себя в руках, быть выше чем то чувство, которое появилось в тебе, а именно эгоизм, иначе в отношениях просто ничего не сложится и молодым людям придется расстаться. Ревность сама по себе видет к распаду отношений, а не будет отношений, не будет и взаимопонимания.
найти другую-все равно придется разойтись. опыт был...