Отношения
поругался с девушкой, из за ревности, теперь она ненавидит меня, что делать?
Каждый день ругались с ней из за моей ревности, теперь в отношениях полная жопа, общаться не хочет, стала холодной грубой, как всё исправить подскажите, что делать что бы вернуть всё!?
Врятли уже что то исправишь, существует лишь мизерный шанс, если исправишься и она не полностью к тебе охладела как к парню. Так ревновать нельзя, и каждый день ругаться из-за этого. Я так поняла девушка твоя привлекательная, заглядываются на неё и это тебя выводит из себя и начинаешь ей всякое предъявлять, пробуешь как то уличить в неверности, или что она может произойти. Это очень давит на человека. По себе знаю. Если человека постоянно ревновать или твердить, что вот вот он изменит или изменяет уже как то, то это воплатится в реальность в скоре, если до того момента был (а) верен (а) .
Нервы травишь не только себе, но и ей, видимо она устала сидеть на "пороховой" бочке постоянно...
Furqat Eshqurbonov
совершенно верно, и что же теперь делать мне?
Евгений Витковский
Можете попробывать еще раз.Спросите окончательный ли ее ответ,что она больше не хочет быть с тобой.Если скажет что всё,конец,то отпустите... Тут ничего не поделаешь,если она захочет,то вернется позже,успокоившись. Но я как вижу - не хочет.Тут уж совет,начинайте жить с нового листа и с новыми отношениями и больше так уже не повторяйте
не ревнуй её,ревность убивает любовь, к Новому году помиритесь всё равно, но дай слово и сдержи его, что ревновать перестанешь, а то так и потерять любимую недолго
В первую очередь перебороть себя и перестать ревновать. Ведь отношения строятся на доверии друг к другу. Ну и естественно помириться. А если будешь постоянно ревновать, то ваши отношения быстро закончатся. Потому что с ревнивым человеком невозможно встречаться.
Furqat Eshqurbonov
А если не получаеться помириться? она ненавидит меня, и теперь планы на новый год рухнули, мы вмсете должны были быть ...
Уже поздно...
Не ревнуй понапрасну, сдерживай себя, будь терпеливым, нежным. Может, и наладиться
У меня такая же беда. Лучше не тяни, проси последний шанс и исправляй себя, девушка не будет изменять любимому человеку, если давно вместе
Честно тебе сказать-она правильно сделала! Я сама в такой же ситуации оказалась! И поверь это изматывает! Каждодневные скандалы, обвиняешь её в том, что она не делала! Попробуй понять что она чувствует!
Конечно если вы друг друга любите, то помирится ещё есть возможность. Просто пойми, и сделай первый щаг, поговорите по душам!