Отношения
Ребят! вам нравится ругаться с девушкой или вы спокойных предпочитаете?
Мне не нравится ругаться
предпочитаю
Max .
лесби?
я за уровнавешаных. а то и так с нервной системой не норм
С ними можно не ругаться, они всегда не правы.
Скандал - моя стихия, я там всегда победитель. Потому спорить и скандалить я люблю) ) Девушки никогда не признают своих ошибок и потому упорото продолжают стоять на своём - это мой любимый момент. Когда вы оба знаете, что ты прав, но она все равно спорит, а ты поддерживаешь спор - кайф) ) ) Тут главное не перегнуть с аргументами, если с козырей зайти (аргументы высокой точности, которые контраргументировать невозможно, короче выдать факт) - то ничего не выйдет! Девушка тут же выдаст "фаталити": "Ой, Все! " и конец скандалу. Так не интересно, нужно аргументы давать по возрастанию, в начале слабые, что бы она могла контраргументировать и повышать их мощь) ) ) Она думает ты с ней споришь, она даже верит, в то, что права и сейчас ты сдашься, а ты знаешь, что ты прав и что поставить цель убедить её в этом - задача безнадежная и ты начинаешь получать удовольствие от самого процесса) ) Доходило до того, что я даже эксперименты ставил, а что если так скажу, а если вот это сказать, а если вот это, а затем, следом вот это)))))) ) Манипулятор уровень Бог, хуле Гг
Max .
))я признаю свои ошибки и даже бывает извиняюсь. я девушка))
покорных, чтоб не выёбывались