Катя Лобачёва

что делать если меня обзывают? (но я не должна обзывать в ответ потому что я буду такой-же как они)

(но я не должна обзывать в ответ потому что я буду такой-же как они)

Ольга

с носока тех кто прикалывается и обзывает, раз отпор дашь - больше не станут этого делать

Елена

Ух какая малышка, пойдем угощу чем нить...

Крылова

ну если вы не хотите обзывать, то я предлагаю справиться с этим физически, т. е. взять дрын (палку по ебалу билку и пизды давалку) и выбить зубы всем тем кто хотя бы не так посмотрел на вас.

Юл
Юлия

в твоем возрасте можно родителям сказать что тебя обзывают, все моментом перестанут обзываться потом

Ко
Конфеточка

меня тоже обзывали. Но потом всё прошло.
Главное не подавать виду, что тебя это задевает. Если они будут видить, что ты злишься, то будут обзывать ещё больше

Св
Светлана

просто не обращайте внимания на тех, кто вас обзывают .
меньше будете внимания Обращать - быстрей Обзывать Прекратят!