Алексей Жиляков

что мне делать? В школе все меня обзывают и бьют а что мне сделать в ответ?

Виктор Тришков

Если то, что они говорят тебе про неуклюжесть - правда, то тебе нужно
начать работать над собой и избавляться от неуклюжести. Только так можно заслужить уважение. Однако, отказываться от места старосты сгоряча не стоит - это все равно что признать свое поражение, а им этого только и надо. Сперва нужно устроить внутриклассный референдум и выяснить, кто же еще достоин места старосты в вашем классе. Если же таковых нет, то пускай позатыкаются.

А как тебя хоть избрали старостой? Ваша класс. рук. так решила, или по результатам голосования? Это важно!

Анна Крылова

Скажи родителям, чтобы они тебя перевели в другую школу. Не копи в себе проблемы. Школа - это не навсегда. Школа - это жестокая фигня.

Владимир Михальченков

Дай разок в табло в ответ, ну раз подеретесь нормально, зато потом такой фигни не будет. Будь сильнее в духовном плане, решительнее.

Александр Киселев

стулом их отпизди

Юлия Глазихина

вырастешь и всем отомстишь.

Ксюшка Лукичева

Завяжи с ними разговор, подружись найди общие интересы. Я тоже через это прошёл

Ан
Анютка

В любом случае терпеть это нельзя ты можешь сказать об эиом родителям, или когда они опять загонят тебя в угол можешь позадавать им пару вопросов . Например: зачем вам это надо? С вами что в детсиве как то плохо обрпщались, что вы свою силу и слова показываете другим? Можешь познакомиться с другими из своего класса, найти общие интересы. Или в конце концов если это не поможет постарайся ответить тем же пусь поставят себя на твое место наверняка им это не особо понравится!

Протасова Александра

Бей их тоже) ток сильно, чтоб потом не лезли

Ирина

расскажи родителям. и не терпи побои...

Екатерина Сайганова

Главное не навязывайся с ними дружить, найди себе интерес и стремись к нему)
не показывай перед ними слабость

Башир Катиев

Бьют! ? Хм.. . А что ты им сделала или из-за чего они с тобою так?

El Camino ***

против всех не попрешь! Стадо, оно и есть стадо.