На собрании перед родителями не удобно потом. Он у нас крепыш, на бокс ходит с 4-х. лет, муж настоял. Он один раз услышал что сын моего брата назвал нашего сына "козлом", а тот в ответ сказал "баран тупой".
Муж сказал сыну - ты что у нас козёл?
Сын - нет.
Муж - а чего ты не врезал ему за козла?
Сын - я его в ответ назвал бараном
Муж - Так ты козел, а он баран
Сын - Нет, мы мальчики
Муж - Называя человека ты высказываешь ему не уважение, и к тому же уподобляешься ему в дрянных словах.
Я в шоке была. Ты чего говорю его воспитываешь как будто ему 20 лет? Он говорит, а что мужские поступки нужно делать только после 20? Жесть!))) Ну думаю, пусть сына сам воспитывает.
Воспитание детей
Муж учит сына на оскорбление бить других детей, вместо оскорбления в ответ. Это правильно?
С точки зрения мужчины воспитывает правильно.
Куралай Нурабаева
Ну да. Тюрьмы переполнены.
Madina ******
Быдло и гопник говорят))) Понять не могу, что за эпоха настала. Когда это мужчина умеющий заставить не оскорблять себя стал гопником и быдлом. Не понятно.
Может сесть когда вырастет .
Madina ******
Сесть может и тот кого всю жизнь били.
Сочувствую Вам это не мужские поступки, это версия быдла. Бить каждого, кто говорит тебе то, что тебе не нравится -это каким нужно быть кретином и ассоциопатом, это трудная жизнь впереди- бо люди боятся ассоциопатов -не уважают, а просто сторонятся.
Мужской поступок оценивается на интеллектуальном умении цивилизованного человека отреагировать, бить -это признать, что твоего интеллекта нее хватило.
Мужской поступок оценивается на интеллектуальном умении цивилизованного человека отреагировать, бить -это признать, что твоего интеллекта нее хватило.
Madina ******
Признать? После того как прилетит в рыло, человек хлопает уважающими глазками. У нас в подъезде соседи алкаши были, чтобы я делала с мужем размазнёй? Полицию вызывала, бесполезно. Муж избил одного, другого. Его может они за глаза ненавидят, но в лицо не скажут.
Ну да, называя человека ты оказываешь неуважение, а ломая ему нос ты ему оказываешь почтение. Присядет сынулька как только возраст будет подсудный.
Madina ******
Да воспитывайте вы тряпок, ради бога.
по-моему вам нет никакого дела до мнения других людей. Вам хочется похвастаться, какой у вас муж, ого го, и какие у него "прекрасные" методы воспитания.
У мужа то хоть есть нормальный друг, чтоб вам помогал, когда он в местах не близких будет воспитательный курс проходить... А то туго вам одной придется...
У мужа то хоть есть нормальный друг, чтоб вам помогал, когда он в местах не близких будет воспитательный курс проходить... А то туго вам одной придется...
Madina ******
А с чего ему оказываться в этих местах? Какова вероятность что ты ворона там не окажешься?
Madina ******
Если я хочу похвастаться, какой он у меня ого-го. Тогда вы в глубине считаете что его поступок достоиный, иначе ты так бы не написал. А значит ты не искренне ответил, а просто позлорадствовал. Ты можешь сказать что я сейчас не права, но в душе будешь смотреть с уважением на того кто может ответить на обиду агрессией, а не словом.
Да, я так делала и сына учила.
В современных реалиях муж прав. За слова надо отвечать всегда, а сказавшему, наперед урок будет, будет думать, что говорит.
В общем, правильно, что свое достоинство с детства надо привыкать защищать. Но слишком категоричным нельзя быть при таком подходе. Так можно воспитать несдержанного человека, который чуть что - в драку кидается. А это во взрослой жизни чревато серьезными проблемами с законом.
Madina ******
Взрослая жизнь это взрослая жизнь. Речь идёт о воспитании детей. Я видела как женщина требовала поставить на место корзинку в продуктовом магазине, при том что сама она её бросала на кассе. Она так делала чтобы сын её не был раздолбаем, но она не хотела сама прибирать за собой в магазине, Ю потому-что для этого есть специальные люди.
Madina ******
То что мы говорим детям, и учим их, не нужно взрослым. Мы закладываем азы. Сегодня он врезал обидчику за мат в его адрес, но через 20 лет они будут работать в одной фирме и мата не будет. Будет: "Артём, отработай за меня смену, ты же классный чувак". На что должен быть ответ: "Серёга, а давай ты не будешь говорить чем я должен заняться в свои выходные, не обиду. " Это нормально. И никто не сел.
Ну вырастет обычный гопник, который сядет рано или поздно. Не первый, не последний. Если не сядет, охранником будет - папа гордиться будет
Елена Хузина
то есть когда вас оскорбляют, то у вас состязание-кто кого в матной лексике переплюнет?
Madina ******
А ваш вырастет как фуфло из дома 2. Сидят там с бабами на равных тяфкаются. Плеваться охото. А в морду дать не признак гопоты, это и рыцари делали.
Сложно сказать.. Бывает слова не помогают.. Наверное надо объяснить, когда промолчать, когда в ответ обзываться а когда по морде давать.. Ситуации ведь разные
Madina ******
Ну одно дело когда человек сказал к месту, если ты не прав. А меня знакомый есть, который в качестве похвалы может сказать: "Вот ты пид-ор, и как это у тебя получается? " В общем, я в гости его не приглашаю, потому-что муж его уже бил.
Если примеряешь одежды, которые тебе предлагают, то зачем жаловаться? Твой муж недалек. Если кто-то реально угрожает жизни, то нужно действовать, а если просто слова, то он всю жизнь потратит на то, чтобы что-то всем доказывать.
Madina ******
Можно всю жизнь искать сигарету тому кто тебя за ними скал, как вы.
Не правильно. Если оскорбили - дать сдачи словом. Если ударили - дать сдачи ударом.
Хитрые дети будут его словами провоцировать, он будет бить и его будут выставлять виноватым.
Хитрые дети будут его словами провоцировать, он будет бить и его будут выставлять виноватым.
Madina ******
Ну это какие-то мазохисты. Я как то наваляла одному в школе. Что-то не припомню у него желания назвать меня ещё раз.
правильно, пусть боятся. В следующий раз подумают, что за грязные слова можно и в нос схлопотать. У меня муж также сыновей учит.
Ainura Demeuova
это мерзко, когда такое бычьё учит твоего ребёнка уголовщине, я бы такого мужа на пушечный выстрел не подпустила бы к детям и себе,
муж придурок и БЫДЛО, поэтому неудивительно откуда столько мерзких мужиков берётся, их воспитывали такие быдло папаши
Madina ******
Он не быдло. Он из хорошей семьи и имеет музыкальное образование. Но характер у него жёсткий. Быдло это мы все, тюменцы, для москвичей.
Madina ******
Муж просит ему позвонить))) 89829035536 Но вы лучше не звоните.
Скоро он тебя будет бить
Похожие вопросы
- что делать если моего сына в садике бьет другой ребенок, а мой даже сдачи давать не умеет
- Почему некоторые родители бьют своих детей, вместо того что бы поговорить. И имеют ли они на это право?
- Ваш муж когда нибудь по ошибке забрирал чужого ребёнка вместо своего из детского сада или яслей?
- Как ваши папы учат сыновей отвечать на оскорбления, удары? Учат бить в ответ или решать конфликты мирно?
- Муж учит ребёнка драться,защищаться,давать сдачу, а воспитатели и другие дети жалуются, что сын дерётся.Как правильно?
- А ваш сын бил других детей в садике?))
- Жена моегобывшего мужа бьет моего ребенка!!!!
- А Вас муж учит, как правильно ухаживать, воспитывать ребенка???
- как наказать? бывшая жена моего мужа прислала смс с оскорблениями, как наказать? по закону?
- У меня в семье два ребенка - муж и сын, как на этом строить их отношения?