Воспитание детей

как наказать? бывшая жена моего мужа прислала смс с оскорблениями, как наказать? по закону?

Мне кажется, она уже наказана....
Светик Лихтарович
Лучший ответ
Ответ: И ты мне нравишься.
что ей надо не поняля я, мужу только не говори, а то выйдет любимые браняться только тешаться, вдруг пойдет на разборки да там и останетсЯ я уже ничему не удивляюсь .Серафимы насмотрелась сериал :))
Вы уже её ни за что наказали-вы теперь с её мужем... .
А теперь... имейте хоть каплю сострадания, не принося бОльшего горя.
Сотрите смс и всё
Согласен с Еленой! Лучшее наказание для хама и любителя скандалов-лучезарная улыбка в ответ))) В этой ситуации и игнор сойдёт.
никак, поменяйте номер или игнорируйте.
nikak
Айман Набиева
Оскорбления и угрозы сейчас преследуются законом. На основании этой смс-ки пишите заявление в полицию.
Ольга ........
А судебная тяжба Вам нужна? Поменяйте номер телефона, делов-то!
Не знаю, если идёт агрессия в мою сторону, я анализирую, видать где-то прокололась, пакость сделала. Вот оно бумерангом и возвращается. Подумайте где вы прокололись....
Заяву в суд накатать.
Оставьте в покое несчастную женщину. Она и так вас в сердцах проклинает за то, что вы у нее мужа увели. Сами знаете как щас трудно мужика дельного найти...
Да нафига это надо? Просто тебе нервы больше суд истрепит, нежели эта СМС.
Виктория
бывшие жены моего мужа даже его номер телефона не знают, не то что мой...
Леся Колова
никак) ) игнорируй - само рассосется))
Оксана Шихова
ты у неё мужа увела? А как наказать женщину которая связывается с женатыми? Мне кажется это верх унижения самой себя, уводить из семьи мужика... Это просто означает, что женщина на столько отчаялась завести семью, что готова на все... Думаю что вы заслужили этих оскорблений)) ) А если я ошибаюсь... ТО та женщина просто придурошная... что на дураков внимания обращать... еще мстить им... Это все ровно что к псих больному претензии через суд предъявлять..
Ольга Дядчева
В ответ написать всего хорошего, я это уже поняла, не стоит ей отвечать её же методами.
Не реагировать - лучшее наказание
Таня Винтер
Да плюнь на эту смс и забудь. Мне столько гадостей делали разные всякие. Если я на каждого буду заявлять, вся Российская полиция будет на меня работать. А главное, просто улыбнись и пожалей ее. Тебе станет легче.)
Анна Носова