Воспитание детей
А Вас муж учит, как правильно ухаживать, воспитывать ребенка???
Мой меня достал, сам ничего не умеет, а при этом постоянно говорит, что и как надо делать "правильно".
Кристина проблема очень просто решается )) собраласьи ушла на денек ;) ...все нравоучения закончатся. если не уйти никак, при первом совете, лялю в руки и пускай делает как ПРАВИЛьНО.. .
короче почаще привлекайте его к заботе о ребенке и он на практике поймет, что к чему )))))
а как же)
да... но он сам делает то что считает нужным.. и учит меня на примере...
нееее)))
Еще как учит!
Это Вам так кажется. А с его точки зрения- Вы сами не умеете воспитывать ребенка.
Мой тоже ни хрена не понимает, но лезет!
Оксана Байкова
ну так и объясните ему что к чему, чтоб не мешал, а помогал... все в ваших руках.
нет. он говорит, что женщина от природы должна уметь воспитать ребенка, и должна справляться одна! и с ребенком и с мужем
Елена Еркаева
точно, они же сами как дети, только еще хуже.
Гульсая Кенжекызы
вот-вот
Вот и оставьте его на денек с ребенком, может еще чему научится
Елена Еркаева
я бы оставила, он не соглашается, а если и приходится не на долго оставить, звонит через каждые 5 минут и спрашивает "НУ, ТЫ СКОРО?"
ага! это его нужно учить как правильно ухаживать за своим телом! как воспитывать.. . пытается, но у него не получается, я бы слушала его, если бы он был прав и понимал что-то в этом! ! а вообще он постоянно признается, что ему очень нравится как я воспитываю детей, какими они становятся..
может таким образом хочет приобщится к воспитанию ребенка, хотя бы через вас
А мой муж меня не учит, но если ребенок делает что - то не так, всегда говорит, что это мое воспитание.
Елена Еркаева
такие наглые....бесят